Видео от admin 5 212

"Шейкер" для молочных коктейлей 1890-х годов⁠⁠





Лучший комментарий
Замкадыш
Для достоверности не стоило использовать сливки из баллончика. Их изобрели в середине 20 века blush
10 0

Комментарии 7

  1. Немой Молчун
    И где они только советские, гранёные стаканы надыбали? dum
    7 0
    ответить
    1. Battoichi
      это не советские, в советских 21 грань а тут больше
      3 0
      ответить
  2. Замкадыш
    Для достоверности не стоило использовать сливки из баллончика. Их изобрели в середине 20 века blush
    10 0
    ответить
  3. kvazi modo
    не знаю насчет 80х годов... может надо было еще век указать, но мне кажется в 1980х годах пользовались электроприводами в кухонной технике... я конечно могу ошибаться, но у нас в семье было так.
    2 4
    ответить
    1. avi
      профессор вы ошиблись веком. 1890
      5 1
      ответить
  4. Emil_V
    Эксперимент с условным рефлексом как у Павлова сработал)) И нахлынули хорошие и теплые воспоминания с советскими молочными коктейлями)
    5 0
    ответить
  5. Паха
    Станину не закрепил, есть же крепёжные отверстия
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий