Видео от admin 6 949

Упс!





Лучший комментарий
Emil_V
постановка)) или я все еще не осознал всю глубину глубин человеческой глупости)
15 0

Комментарии 12

  1. Agent3333
    дебилы, блять
    5 1
    ответить
  2. Emil_V
    постановка)) или я все еще не осознал всю глубину глубин человеческой глупости)
    15 0
    ответить
  3. Litr
    Естественный рефлекс, летит мячик -лови мячик
    6 1
    ответить
  4. Dude
    Кто напишет про Бибу и Бобу, тот третий! fak
    1 1
    ответить
    1. met
      похоже ты и есть третий)))
      2 0
      ответить
  5. Vetrov
    А там крокодилы))))
    0 0
    ответить
    1. Хилячина
      Там канализация
      3 1
      ответить
  6. Манул
    Мяч достал, больше не нужен сам вылезай
    2 0
    ответить
  7. Suoresla
    Считаю задачу выполненной! Пусть и с небольшими потерями...
    2 0
    ответить
  8. uZver314
    - Мииишаааа!!!
    - Миша не выйдет, он умер...
    - а скиньте мяч
    1 0
    ответить
  9. ana8117165
    Одноразовый мальчик... laughing2
    0 2
    ответить
  10. А M
    Мяч у нас, а ты нам на хуй не нужен больше
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий