Видео от admin 6 180

У кого также?)





Лучший комментарий
dron-v
Так вот кто все время подхрюкивает!
8 0

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Я обычно в кино-театре сплю, особенно если фильмец часа на три, часок можно хрюкнуть без потери сюжета.... laughing2
    4 4
    ответить
    1. dron-v
      Так вот кто все время подхрюкивает!
      8 0
      ответить
  2. Sergi
    Хуёво сделали,
    Времени на часах всего 5 минут прошло..
    🫣
    3 0
    ответить
    1. dron-v
      И свечка не прогорела.
      1 0
      ответить
  3. Solist
    Не, я обычно потом вторую бутылочку винца открываю! Там уже не до сна! 😄🍷
    2 1
    ответить
  4. Seaman
    жрёт как в помойку
    1 1
    ответить
    1. alexandern_06
      Токаем гамбургер запивать, потом суши, потом десерт... потому и заснул что обожрался
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий