Видео от admin 4 828

Однажды, в студеную зимнюю пору

Красавчик.





Лучший комментарий
Каваль
Бля ,сколько энергии , я уже два раза махну колуном и пол часа перекуриваю ,а раньше - машину газ 66 дров за день не напрягаясь . Эх .
6 0

Комментарии 10

  1. Каваль
    Бля ,сколько энергии , я уже два раза махну колуном и пол часа перекуриваю ,а раньше - машину газ 66 дров за день не напрягаясь . Эх .
    6 0
    ответить
    1. John Kaiff
      Клоуном, конечно, удобнее было бы
      0 1
      ответить
      1. Дядя Митя
        Цитата: John Kaiff
        Клоуном, конечно, удобнее было бы

        Уверен?!
        0 1
        ответить
  2. Лелик013
    Молодец малой. Умеет, могет.
    4 1
    ответить
  3. exhumer
    То, что нужно растущему организму. И главное, чтобы интересно было.
    3 0
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Ща по судам родителей затаскают....
    1 0
    ответить
  5. сергей павочка
    Красава.👍
    А какие то засранцы минусанули, что не так то?
    3 2
    ответить
  6. Solist
    😄👍 Мужик!
    3 1
    ответить
  7. Marfooter
    Упертый !
    2 0
    ответить
  8. Сергей Непетров
    Ноги шире ставить надо, а то разок мимо и топор в коленочку. А за упорство плюс однозначно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий