Видео от admin 9 202

🔥Якутия





Лучший комментарий
top241
Не путайте туризм и иммиграцию
15 2

Комментарии 25

  1. Жека
    Красива..
    11 0
    ответить
  2. top241
    Не путайте туризм и иммиграцию
    15 2
    ответить
  3. Flyerboy
    Мы - мошкара. Почему нас не показали? Мы всем рады...
    13 1
    ответить
  4. nikan84
    очень хочу, но с нашими ценами на билеты по России-не каждому дано....
    6 2
    ответить
  5. Пупс
    Якутия, Чукотка. красивый север.
    6 0
    ответить
  6. ana8117165
    Дикие, нетронутые места... popcorn
    1 3
    ответить
      1. Cliff.
        Это просто тебя там нет.
        1 4
        ответить
  7. DeadComp
    на Приморье похоже
    0 0
    ответить
  8. krasawa93
    3 1
    ответить
  9. Seacat
    Лучше вы к нам! (с)
    2 0
    ответить
  10. Андрюха
    Не если только летом ,хотя летом наверное комары и мошкара с размером собаки там?
    1 0
    ответить
  11. елка2
    Не ,лучше вы к нам 🙂
    1 0
    ответить
  12. War-war
    Цитата: krasawa93

    Охеренный шпас
    0 1
    ответить
    1. Антип
      Что такое шпас?
      1 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Шпас ист, венн ду шнапс тринкст, унд данах айнэ щёнэ якуточка фикст
        0 1
        ответить
  13. Антип
    Знаете, лучше с якуткой в Москве потусить. Чем с москвичкой в Якутии.
    3 0
    ответить
  14. fucknigger
    Ролик собранный из лучших кадров. Такой можно сделать по любому региону страны. Да даже по любой области планеты. Главное быть художником (видеть и ловить моменты) и немного фото-видео-монтажёром.
    Тут и Сызрань можно так показать, что весь мир туда ломанётся smile
    3 0
    ответить
    1. crashover
      чисто Сызрань? я бы посмотрел, был там и не раз (в основном по служебным делам) но особых красот не то, чтобы очень много (может потому что пейзажи привычные)
      0 0
      ответить
  15. ALEXNORD
    Кто-то уже спросил про мошкару... Это вам не наши комары. 😳😀
    1 0
    ответить
  16. CTE6EJIb
    Вот так насмотришься рекламных роликов, а после будет, как Юэн Макгрегор приехал на соте на Байкал: я вообще-то ожидал увидеть нечто впечатляющее, а тут просто озеро…
    1 0
    ответить
  17. aiva6
    С позапрошлого года впечатления!....Стоишь на сопке.....а вокруг выпиленный и сожженый лес.
    1 0
    ответить
  18. crashover
    на куй Америку, в Якутии очень красиво, да и якуты душевные люди, а самое главное - свои
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий