Видео от Cliff. 6 120

Видели ночь





Лучший комментарий
log4
Было, балдели под гитару, кто то гнал, а были те кто подпевал.
3 0

Комментарии 6

  1. log4
    Было, балдели под гитару, кто то гнал, а были те кто подпевал.
    3 0
    ответить
  2. Праведный
    Шэдэврально, браво!
    3 0
    ответить
  3. dron-v
    Придет сейчас опять antoshka и насрет в комментах.
    4 3
    ответить
    1. Rebel
      Не обращай внимания, щеневмерла отрабатывает тетрадрахмы, иначе хозяева кастрируют.
      5 3
      ответить
    2. Cliff.
      Видимо занят он, мальчиков походу снимает как обычно.
      1 4
      ответить
      1. CoVid-20
        на трассе киэф - берлын🤣
        1 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий