Видео от admin 5 730

История о том, зачем нужны видеоарбитры⁠⁠

Вингер «Байера» Адли во время игры с «Баварией» получил две желтые карточки. Обе за симуляцию. Обе рассмотрел VAR, так как дело было в штрафной. Обе отменили. Обе заменили абсолютно справедливыми пенальти.
В итоге вместо удаления резво игравшего Адли «Байер» получает два гола - и выигрывает 2:1 у «Баварии».





Лучший комментарий
Mussa
да тут скорее арбитр чуть недоделаный
11 2

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Вот, что значит профессиональный симулятор, даже ВАР не полкопался... laughing2
    0 3
    ответить
    1. Mussa
      да тут скорее арбитр чуть недоделаный
      11 2
      ответить
  2. Johnny
    Покушение на устои! Футбол это коррумпированное зрелище про страдающих симулятов, а вы их него спорт сделать решили? Руки прочь!
    9 0
    ответить
  3. John Kaiff
    Давно пора nunu
    Утомили эти клоуны.
    1 0
    ответить
  4. Seaman
    скорее бы фан-ID убил бы весь этот цирк hlop
    1 1
    ответить
  5. dron-v
    А как же они до видеоповторов жили?

    Шо то хуйня, шо это (с)
    0 1
    ответить
  6. kkkkhvost
    Серьезно, он его рукой даже не толкнул, придержал слегка. Он реально симулянт.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий