Видео от admin 7 274

Обустройство места для тайника. Хитро!⁠⁠





Лучший комментарий
У кого под плиткой столько места?
28 0

Комментарии 13

  1. paranoid
    Швы....
    14 1
    ответить
    1. uZver314
      А ящик у соседей выпирает joy
      25 0
      ответить
      1. Ultrakav
        Тото соседи охуевают наверно. Кто-то к ним ящик с деньгами в ванну затолкал.
        18 0
        ответить
  2. ROY
    надо не забывать затиркой швы заделывать потом, после каждого открытия))
    8 1
    ответить
  3. Emil_V
    Идея супер, исполнение немного хворает. Электромагниту нужно быть подключенным к сети постоянно, чтобы создавать магнитное поле, удерживающее лоток. Вырубили электричество и у вас в ванной уже не секретный а рассекреченный тайник). В данном случае хорошим вариантом был бы соленоид, при подключении к сети у которого шток выталкивал бы лоток наружу.
    11 0
    ответить
  4. Emil_V
    Цитата: Emil_V
    Идея супер, исполнение немного хворает. Электромагниту нужно быть подключенным к сети постоянно, чтобы создавать магнитное поле, удерживающее лоток. Вырубили электричество и у вас в ванной уже не секретный а рассекреченный тайник). В данном случае хорошим вариантом был бы соленоид, при подключении к сети у которого шток выталкивал бы лоток наружу.

    Не хочу вдаваться в тонкости подключения, но знающие люди понимают что соленоид будет управляться от платы приемника пульта коротким импульсом как и данный магнит, но в его случае питание подается на секунду например а у магнита наоборот прерывается на это же время.
    3 0
    ответить
  5. алечко
    Какая толщина стены?!
    3 0
    ответить
  6. fucknigger
    в вентиляцию что-ли всунулся? Так можно и потерять коробку свою.
    3 0
    ответить
  7. dron-v
    Ну тут все уже сказали.
    Хуйня, короче.
    4 0
    ответить
  8. ana8117165
    Товарищи! Храните деньги в сберегательной кассе! laughing2
    11 5
    ответить
  9. А M
    Цитата: Ultrakav
    Тото соседи охуевают наверно. Кто-то к ним ящик с деньгами в ванну затолкал.

    В точку
    0 1
    ответить
  10. сергей павочка
    Цитата: ana8117165
    Товарищи! Храните деньги в сберегательной кассе! laughing2

    Если они у Вас есть. 😀
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий