Видео от admin 4 947

🔥Малолетки в Орехово- Зуево беспричинно напали на человека





Лучший комментарий
Андрюха
Сегодня мой получил хороших пизды ремнём .Пока на работе был ,голос на мать повышал и оскорблял. Не допущу, что бы таким ублюдком стал как эти !
18 0

Комментарии 19

  1. krasawa93
    wacko хулиганы
    3 1
    ответить
    1. Праведный
      Хулиганка. На учёт добро пожаловать.
      6 0
      ответить
  2. sitya
    Подонки, а не х....
    12 0
    ответить
  3. B3s
    Да тут комментировать даже не стоит особо, просто за ноги и об угол уебать кочерышкой, и родителям навалять, ноги не могут не расти оттуда так же
    16 0
    ответить
  4. Alex Rider
    Подрастающее поколение Z патриотов.
    26 34
    ответить
    1. Cliff.
      Это, хуепider, поколение, воспитанное на продвигаемых тобой ценностях, так что ебальник свой поганый можешь завалить.
      17 10
      ответить
    2. crashover
      обезьянам слово не давали
      1 2
      ответить
    3. Denker
      Ты сука кастрюлеголовый правокатор с усраины ! Сьебался за бугор как беженец наверное и вешаешь?
      2 2
      ответить
  5. Андрюха
    Сегодня мой получил хороших пизды ремнём .Пока на работе был ,голос на мать повышал и оскорблял. Не допущу, что бы таким ублюдком стал как эти !
    18 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: Alex Rider
    Подрастающее поколение Z патриотов.

    На поколение укронацистов посмотри ......уебан тупой
    27 13
    ответить
    1. tnnt
      ты уебан тупой на укронацистов глазами сукабеевой смртришь
      14 21
      ответить
      1. Cliff.
        Руки прочь от укронацистов!
        2 12
        ответить
    2. John Kaiff
      Пейсатели хоть определение нацизма знают, или лишь бы перднуть?
      0 1
      ответить
    3. Knoke
      Чем тебя украинцы обидели, что отобрали?
      1 0
      ответить
  7. kot Begemot
    и вот тут сожаление что машина их , сук, не раскатала по дороге когда перебегали
    2 0
    ответить
  8. Stirliz45
    Мрази
    2 0
    ответить
  9. wwx123
    Пидоры
    0 0
    ответить
  10. Solist
    Вот поэтому, Я не хочу жить в России!
    6 8
    ответить
    1. ana8117165
      Не живи... popcorn
      7 6
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий