Видео от admin 6 061

Преступление и наказание





Лучший комментарий
Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что?.. Понаставили камер видеонаблюдения…
12 1

Комментарии 6

  1. Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что?.. Понаставили камер видеонаблюдения…
    12 1
    ответить
    1. idn
      ... и яица все в жопу .
      0 1
      ответить
  2. Ultrakav
    Сотрудник с опытом, сразу видно
    6 1
    ответить
  3. Johnny
    Пока в нашей стране это работает, порядок будет.
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Больше не буду..! Мамой клянусь... laughing2
    4 3
    ответить
    1. dron-v
      Поверим? - 👍
      Не верим? - 👎
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий