Видео от admin 6 573

Еще побегает





Лучший комментарий
ana8117165
С таким молотком, уже бы мерин отжал и ездил... laughing2
6 2

Комментарии 5

  1. ana8117165
    С таким молотком, уже бы мерин отжал и ездил... laughing2
    6 2
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Зато с погребом
    1 0
    ответить
  3. Seaman
    лютое говнище.. будет ходить пока не развалится где-то на трассе
    0 1
    ответить
  4. Жека
    Какой полезный девайс.
    0 0
    ответить
  5. Grishman1952.
    Я своей младшей дочери в 18 годков отдал десятую модель ,думаю пусть учится , не жалко , до сих пор вспоминает лица водителей когда открывала капот и замыкала вытяжное реле ключом чтобы завести , сейчас ей 40 , ни одной аварии , хорошо водит.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий