Видео от admin 6 844

О пользе ремня безопасности





Лучший комментарий
dron-v
Статистика на то и статистика, что никогда не дает 100% гарантии.
Проверь сколько погибает непристегнутых и выживает пристегнутых.
И все встанет на свои места.
Твои знакомые попали в 10% исключений против 90% правил.
Выбирай сам - какие шансы тебе ближе.
19 2

Комментарии 13

  1. makzarskiy
    у моей знакомой муж , попал в аварию - он был пристёгнут и погиб , а еще трое в машине не пристёгнутые - выжили и без травм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 29
    ответить
    1. dron-v
      Статистика на то и статистика, что никогда не дает 100% гарантии.
      Проверь сколько погибает непристегнутых и выживает пристегнутых.
      И все встанет на свои места.
      Твои знакомые попали в 10% исключений против 90% правил.
      Выбирай сам - какие шансы тебе ближе.
      19 2
      ответить
    2. atata
      И это повод не пристегиваться? Техника безопасности написана кровью. Да с ремнем бывают летальные исходы, увы ни чего не поделаешь. Но это малый процент. В 95 процентах случаях если не более ремень спасет , чем если быть без ремня.
      9 1
      ответить
    3. Сай
      Тупая у тебя логика. Из разряда бухой выжил, трезвый в морг, так давайте все пьяными ездить
      8 2
      ответить
    4. TTшка
      Эти трое, летающие по салону, его и убили, летающими по салону 60-100кг тушами.
      По этому я пристёгиваюсь, даже пассажиром, нет желания причинить кому либо вред своей тушей в 90кг.
      13 1
      ответить
    5. kkkkhvost
      Тяжело быть пиздаболом?
      0 0
      ответить
  2. Opa2007
    У моей знакомой от столкновения в том месте где ремень соприкасается с телом кожа волдырями покрылась, а что было бы если бы она не пристегнулась?
    7 1
    ответить
    1. Сай
      Трещина в черепе
      4 2
      ответить
    2. ana8117165
      Червики уже доедали бы...
      3 4
      ответить
  3. Dimitry
    До сих пор есть те, кому такие вещи объяснять надо? Плохо однако без естественного отбора.
    9 1
    ответить
  4. TTшка
    Летающее по салону тело может и выжить, но причинить вреда другим пассажирам может куда больше.
    Так что либо все пристёгнуты, либо пешком.
    7 1
    ответить
  5. Антип
    Пассатик стал рамным. И на низкой посадке.
    0 0
    ответить
  6. CoVid-20
    Норм акция, я думал будут о стену ебашить на скорости.....
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий