Видео от admin 11 413

🔥Немец и айфон





Лучший комментарий
GOBLIN_IRL
Мозгов нет,всё в сиськи ушло tanec
61 1

Комментарии 54

  1. GOBLIN_IRL
    Мозгов нет,всё в сиськи ушло tanec
    61 1
    ответить
    1. 1984
      Там, скорей всего, тоже нет - ибо силикон...
      14 2
      ответить
      1. ЛеонидИльич
        Променяла мозги на силикон...
        9 2
        ответить
    2. Поручик
      Ей же для работы в онлифас нужен айфон smile
      17 0
      ответить
  2. PsihOloog
    Эгоистично блять! Что он тратит свои деньги на свои хотелики , а не на нее безработную вагину. Таким нужно сразу клеймо на лоб ставить
    38 1
    ответить
  3. TTшка
    Я всё прослушал....
    9 5
    ответить
    1. ZaraZZa
      А у тебя всё в член ушло,мозгов тоже нет. haha Таких называют "членистоногие" - куда член зовёт,туда и ноги идут...
      18 9
      ответить
      1. TTшка
        Это называется чувство юмора, всё там ясно с первых слов, мозг автоматически отфильтровал ненужное. А Ваш сарказм мне не понятен, он на уровне школоты. Ни чувства юмора, ни чувство такта, фу.
        12 9
        ответить
      2. Поручик
        Мы знакомы? blind
        1 2
        ответить
        1. TTшка
          Лучше не надо, там полное отсутствие здравого смысла, как и героини ролика.
          И это вполне Заразно...
          0 2
          ответить
  4. Blacklion Oleg
    О чем она вообще? Ниихуя не понял. трудный момент. Обычно нужен ресет
    6 0
    ответить
  5. krasawa93
    я не слышу Украинский акцэнт dum
    12 14
    ответить
    1. ana8117165
      Немеччене украинскую мову не размовляют, только немецкий, английский, русский....
      13 8
      ответить
      1. Onlytheone
        Немечня болт клала на хохлов, как и вся Европа. Саломордые хуже ослоёбов. Пидоры считающие, что им все должны. Говноеды ебаные.
        14 7
        ответить
    2. Ultrakav
      То, что ты считаешь украинским акцентом - это южно русский. Так говорят от Краснодара до Одессы. В Киеве же разговаривают на "московском" русском.
      6 3
      ответить
      1. CoVid-20
        москальскоруссуий👍
        1 2
        ответить
  6. dron-v
    У нее голова не держится.
    Как ей поможет лучший айфон выправить это?

    P.S.: Боже, какую хуйню она несет?
    Наверное, это и есть ее работа!
    14 2
    ответить
    1. Ultrakav
      Делать своё селфи и выкладывать в Инстаграмм - вот её работа
      4 2
      ответить
  7. Железный Капут
    Это не в росии папиков разводить, немцы не такие и дураки как она думала.
    19 6
    ответить
    1. ana8117165
      Хохлушки кого хочешь разведут на бабки... laughing2
      10 21
      ответить
      1. Bor
        Толяныч, тебя уже развели?
        4 1
        ответить
  8. Wasilij
    Смотреть без звука
    Тогда норм
    14 0
    ответить
  9. Boss
    Немец красавчик!!!!!!!
    31 0
    ответить
  10. atata
    Ну так Европа же. Равноправие. Общие счета это нормально, каждый оплачивает свои хотелки сам.
    15 0
    ответить
  11. ana8117165
    С таким сосаловом, давно бы уже насосала себе на айфон, парень ей на это и намекал, иди и заработай мля... whistle3
    10 8
    ответить
    1. ana8117165
      О..три хохла нарисовалось мля...
      7 10
      ответить
      1. ana8117165
        Оу их уже семь...
        7 7
        ответить
    2. Ultrakav
      Да хуйня какая то. Сайт русский, для русских. А хохлы тут тусят большим кагалом. Что им не сидится в своём уютном UA нете, на державной собачьей мове - непонятно
      12 5
      ответить
      1. Onlytheone
        Поддерживаю. Говно должно быть в сортире.
        9 6
        ответить
        1. CoVid-20
          Или в жопе😀
          0 2
          ответить
  12. Seaman
    жыруха решила что там сможет раскатывать мужиков по своим убогим лекалам, а там тупо равноправие.. заработай - купи сама.. haha
    7 1
    ответить
  13. sega
    можно без звука смотреть
    4 0
    ответить
  14. Sera
    Вот прикол был бы если он одарил ей сименс 35
    6 0
    ответить
  15. Schulz
    Думала в сказку попала?🤣 Большенство немцев все расходы пополам делят, а тут еще 2к за телефон отстегнуть... хуй там плавал.
    7 0
    ответить
  16. ТРОМБ
    Животное….
    5 0
    ответить
  17. Андрюха
    Ха ха ха, Я как Немец и житель Германии скажу ,что с такими как она "Мужик должен" с нами не прокатит .
    Она может сосать,но это не значит,что я её должен айфон !
    11 2
    ответить
    1. Sinsecond
      Поддерживаю, как житель Германии.
      2 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Das stimmt, Brudas
        2 1
        ответить
  18. Жека

    Немецкий Хер тебе на воротник.
    Дураков на родине ищи. laughing2
    9 0
    ответить
    1. ana8117165
      Там все хитрожопые, не разведешь...
      4 6
      ответить
  19. John Kaiff
    Айфон? Для работы? Шлюха! laughing2
    3 0
    ответить
  20. klot
    Работница......елы палы! smile
    3 1
    ответить
  21. Ultrakav
    Голова набекрень из-за того, что немец ей дал таки леща с правой?
    3 2
    ответить
  22. Sector
    Пошла сука работать и покупай себе все что угодно. Пизда тупарогая
    3 0
    ответить
  23. Hero
    Хуево сосала хуесоска haha
    3 0
    ответить
  24. олег38
    Жаба
    1 0
    ответить
  25. Леопольд Гнедой
    Это не просто блядский бред!!!!
    Это блядский бред от начала до конца🤬🤬🤬🤬🤬
    3 0
    ответить
  26. янтарь
    Хохляцкая щлюха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    3 1
    ответить
  27. Wala
    Не наса ала 😂
    0 0
    ответить
  28. CoVid-20
    укроблядь йебонудэя
    0 3
    ответить
  29. banzzay
    А немец-то не дурак!
    0 0
    ответить
  30. Myisya
    Да брось ты его жмота такого, найди себе нормального, не жадного. Пусть мужик хоть отдохнет от тебя спокойно.
    0 0
    ответить
  31. snyper
    Как же это прикольно, смотреть на этих хохлофиф, которые приехали привыкшие к тумбочке с баблом, но на всякий хитрый винт, как говориться) Нее девочка, это там ты уйти куда-то могла, а тут хер спрыгнешь, и без айфона давать везде придется)
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий