Видео от admin 6 089

Музыка дождя

Круто придумано и исполнено.





Лучший комментарий
1965
Класс...
18 0

Комментарии 10

  1. 1965
    Класс...
    18 0
    ответить
  2. Liu
    Унылое говно!
    0 35
    ответить
    1. Dionys
      Ты про свою жизнь?
      8 0
      ответить
  3. Lorvig
    Мне понравилось,очень выразительно
    10 0
    ответить
  4. avi
    отлично, знаю братьев пианистов тоже такие вещи исполняют, обалдеть просто
    6 1
    ответить
  5. 90h
    сразу появились пара экспромт-парии для симфонического оркестра
    1 0
    ответить
  6. Циркуль
    Есть полная версия?
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      и мне нуна
      2 3
      ответить
    2. Дядюшка Ау
      https://youtu.be/-E-Bm9VYYdg
      А это если четырех минут мало: https://youtu.be/OhNVyKiDnng
      1 0
      ответить
  7. sensey99
    Да такое надо слушать до конца. А то не понял чем кончилось. Хотя догадываюсь.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий