Видео от admin 6 302

Что за рыба такая?





Лучший комментарий
nekorzik
Рыбаку уважуха! А то и так осетровых повыбивали unamused

Мелкий осетрёнок.
30 0

Комментарии 7

  1. nekorzik
    Рыбаку уважуха! А то и так осетровых повыбивали unamused

    Мелкий осетрёнок.
    30 0
    ответить
  2. John Kaiff
    Стерлядь.
    11 0
    ответить
  3. D.Z.
    Стерлядка.
    2 0
    ответить
  4. nekorzik
    Х.з...... Может и стерлядка... Но у стерляди нос длинный, и она более прогонистая, а этот бутус плотный и нос треугольником.
    2 1
    ответить
  5. Drun9I
    Больше на осётра похож, и нос не такой и стерлядь темнее.
    2 0
    ответить
  6. nicola_l
    Красавчик!
    0 0
    ответить
  7. crashover
    рыбаку мое уважение, хотя лично я не пойму кайфа в том, чтобы сидеть с удочкой "как дурак 2 часа" (с) "Такси", чтобы потом отпустить....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий