Видео от admin 3 548

В боливийской мотошколе





Лучший комментарий
carbon
Это экзамен по вождению для мото-полиции.
6 0

Комментарии 7

  1. paranoid
    А какой смысл так напрягаться , один хуй со всей дури размажется о грузовик
    5 8
    ответить
  2. dim058
    Нахуя? Где это применить?
    0 3
    ответить
    1. WSXQAZ
      в городе в потоке
      0 0
      ответить
  3. Borsek
    А есть видео где ебут автора этих препятствий?))
    0 0
    ответить
  4. carbon
    Это экзамен по вождению для мото-полиции.
    6 0
    ответить
  5. Порхатый
    Странно, что стрелять с левой руки не заставляют.
    0 1
    ответить
  6. Gluhar
    У нас бы все равно не сдал с 1 го раза
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий