Видео от admin 6 038

Всмятку

Дрифтеры покатались вдоволь





Лучший комментарий
chapa
Одно радует: какое-то время на дорогах общего пользования будет меньше дриСтеров и прочих неадекватов.
13 2

Комментарии 11

  1. AndrewA
    пердец....
    0 0
    ответить
    1. Papa Gadskii
      заднеприводные...
      4 0
      ответить
      1. paranoid
        Именно так он и представился, в конце видео
        4 1
        ответить
  2. chapa
    Одно радует: какое-то время на дорогах общего пользования будет меньше дриСтеров и прочих неадекватов.
    13 2
    ответить
    1. Prost737
      Ну как бы они и не на дорогах общего пользования гоняют.
      2 0
      ответить
  3. Углеводород
    - пидары!!
    Как он точно охарактеризовал эту группу людей))). По-другому и не скажешь
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Соревнования пошли не поправилам..
    1 2
    ответить
  5. А M
    да и хуй с ними
    6 1
    ответить
  6. Кореец
    Причём здесь дрифт...? Видно же что херачат на зацепе. Вы бляха как бабки подъездные. Одна хуйню спорола по тупости все остальные подхватили...
    1 2
    ответить
  7. Гавриил
    По другому тазик на свалку не отправишь
    0 0
    ответить
  8. Антип
    А первая машина на видео, это что? Зазоры такие ровные были. Блестело все.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий