Видео от admin 7 449

Сейф 17 века

Внутри, кстати, золотой меч Царя Романова с изумрудами, рубинами и бриллиантами — не менее удивительное искусство, чем сам сейф.





Лучший комментарий
avi
почему этот меч и сейф не в России? а этот пес не в тайге?
31 4

Комментарии 12

  1. avi
    почему этот меч и сейф не в России? а этот пес не в тайге?
    31 4
    ответить
    1. А M
      Опередил laughing2
      5 0
      ответить
    2. Наверное потому, что Россия царей романовых прекратила своё существование в 1917 году. Не знаю историю этого конкретного меча, но всякой подобной утвари тогда вывезли немало и продали большевики тоже туеву хучу всего.
      6 0
      ответить
      1. Lorvig
        Большевики продали все. Создали Гохран ограбили всех свезли туда все и из гохрана уже продали
        6 2
        ответить
      2. Жером добсон
        Романовы это часть римской империи. А офис сейчас в Англии.
        0 5
        ответить
        1. avi
          это в какой вселенной? что ты несешь? если ты про византийскую империю так это совершенно другое, это к Владимиру. а то что они все короли друг другу родственники, так это из за узости выбора для монархов. вспомни песню пугачевой все могут короли
          1 1
          ответить
  2. ded1969
    Классный режек
    1 0
    ответить
  3. ana8117165
    Он пять лет учился , открывать этот сейф... crazy
    5 2
    ответить
  4. Sector
    Дверь в туалет, когда духовка подгорает
    2 0
    ответить
  5. JOK
    bud
    0 1
    ответить
  6. Anvo
    Меч на родину вернуть, сейф на металл пустить
    2 5
    ответить
  7. Манул
    Хороший сейф был,пока болгарки и резаки не появились,сколько времени открывать- столько же резаком угол снести
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий