Видео от admin 5 036

Весна видимо





Лучший комментарий
Selik
Сказочный долбоёб!
26 0

Комментарии 12

  1. Selik
    Сказочный долбоёб!
    26 0
    ответить
    1. AhsarS
      Потомок бандеровца
      17 10
      ответить
  2. ana8117165
    Осталось в речку бросить, груз на ногах уже есть... a
    14 2
    ответить
  3. mihx
    Взял бы просто принёс всю новую оптику на миксер. Нет надо ходить вокруг, время тянуть. shapka
    3 0
    ответить
  4. Nik Safronov
    Нужно было его там же в этот бетон закатать)))
    11 0
    ответить
  5. StogSena
    Дедушка старый ему все равно.
    4 1
    ответить
  6. Seaman
    дед ночью обоссался под себя, теперь злой ходит haha
    3 1
    ответить
  7. Slim
    Надо было помочь ему постоять в бетоне хотя-бы часок. А потом пригласить всех на бесплатный ржач с предварительным просмотром отснятого видео.
    3 0
    ответить
  8. Marlboro
    Закатали интересно этого мудака ?
    2 0
    ответить
  9. John Kaiff
    Надо было пристрелить этого старого пидораса и там же в асфальт закотать. Как и не было.
    1 0
    ответить
  10. Grizzli
    Что он там бормочет?
    0 0
    ответить
  11. AURELIUS
    Заплатит всё до центра, ещё в суде будет извиняться
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий