Видео от admin 4 986

Как по вашему, что сделали неправильно организаторы этой охоты?





Лучший комментарий
алечко
Мерзкое это дело - охота.
14 5

Комментарии 8

  1. ana8117165
    С РПГ надо было валить... laughing2
    5 2
    ответить
  2. Каваль
    Достойно !
    2 0
    ответить
  3. алечко
    Мерзкое это дело - охота.
    14 5
    ответить
    1. Железный Капут
      А сколько люди вкладывают бабла в эту охоту...
      1 1
      ответить
  4. Yggdrasil
    дробью стреляют же
    0 1
    ответить
  5. Marlboro
    Красавчик, поимел пидарасов с ружьём.
    11 2
    ответить
  6. kot Begemot
    Водка на охоте спасла больше зверей, чем весь «Гринпис» вместе взятый
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий