Видео от admin 5 044

Выглядит просто

Да только фиг повторишь)





Лучший комментарий
ana8117165
Ну кругляшки, я бы смог нарисовать, а дальше нет... whistle3
9 2

Комментарии 4

  1. ana8117165
    Ну кругляшки, я бы смог нарисовать, а дальше нет... whistle3
    9 2
    ответить
    1. Mussa
      неее, такой идеальный круг тяжко будет нарисовать
      0 1
      ответить
  2. Ледоруб
    Третий чувак из Острых козырьков. Фильм уровня крестный отец
    1 0
    ответить
  3. Nothero
    Я бы тоже так смог, если бы умел
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий