Видео от admin 4 445

Первый раз на эскалаторе





Лучший комментарий
Sector
Цивилизации. Бабы как стадо баранов нужно палкой разгонять
10 0

Комментарии 14

  1. А M
    bajan
    1 0
    ответить
    1. Пастер
      Как скучно мы живём .
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Да тут бабла можно поднять немерено мля... crazy
    2 3
    ответить
  3. Misstina666
    Я не хочу раскрывать слишком много, но предполагается, что существует устройство, с помощью которого можно поджарить два ломтика хлеба без костра. taunt
    1 1
    ответить
  4. Sector
    Цивилизации. Бабы как стадо баранов нужно палкой разгонять
    10 0
    ответить
  5. Marfooter
    А сколько у них новых впечатлений...
    6 0
    ответить
    1. Emil_V
      Это как в фильме "Игра". Жалко что почти ничего уже не вызывает радости. Мы свое уже отрадовались)
      1 1
      ответить
  6. dimanex
    Дикари..... по не воли........
    3 1
    ответить
    1. Алексей Си
      Ты охуеть цивилизованный! ПОНЕВОЛЕ, ёпта! Лапоть.
      0 0
      ответить
  7. Лелик013
    Клифф свой гарем вывел на прогулку
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      А ты не обратил внимание, там тётка в красных штанах похоже что перекрестилась? Может это хиля?
      0 2
      ответить
  8. Solist
    Средневековье...
    0 0
    ответить
  9. banzzay
    Дети гор. Дикие нравы.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий