Видео от admin 3 431

🔥В Ульяновске парень в качестве извинений перед подругой, усыпал ее двор 3001-й розой

Перфоманс обошелся в 300 тысяч рублей







Лучший комментарий
_LIS_
как говорил кузмич из особенностей национальной охоты у нас в стране дураков лет на 100 припасено
34 1

Комментарии 26

  1. _LIS_
    как говорил кузмич из особенностей национальной охоты у нас в стране дураков лет на 100 припасено
    34 1
    ответить
  2. KingOfTheBongo
    Лучше бы айфон купил 😂
    3 3
    ответить
    1. Жека
      Глядишь и миньетик бы обломился.
      3 0
      ответить
      1. kot Begemot
        только не ему laughing
        0 0
        ответить
  3. paranoid
    ИдиотЪ
    6 1
    ответить
  4. wwx123
    Каблук, ты попал))))
    0 0
    ответить
  5. krasawa93
    umnik если аккуратно разложить.то можно аккуратно и собрать cveti
    4 1
    ответить
    1. Cliff.
      И перепродать! Предприимчивый подход! laughing2
      2 2
      ответить
  6. Adept
    Я надеюсь для этого он всё таки продал свою почку.
    3 0
    ответить
    1. FoH76
      Будем надеяться, что он продал свои яйца. Размножение оленей это такая штука ...
      0 0
      ответить
  7. Seaman
    это редкая порода.. олень-пиздострадалец.. надеюсь розы куплены на кредит из микрофинансовой организации haha
    10 1
    ответить
    1. Amega4
      Ещё как вариант - Цветочный ЛОХ.
      2 0
      ответить
  8. Жека
    Хотелось бы посмотреть по точнее кому так старается.
    2 0
    ответить
  9. Selenarius
    Цветы на землю? На могилку... Хотел бы порадовать посадил бы живые!
    0 0
    ответить
  10. Андрюха
    Вот за таких далбаёбав ,и появились поколение "Мужик должен" шлюх !
    3 0
    ответить
  11. ana8117165
    Ну че смотришь , бери мля грабли и убирай этот мусор... crazy
    1 3
    ответить
  12. "ДОЛБОЕБ" ты его называла.... ДОЛБОЕБ ТЕБЕ этого мало..... песня есть такая.... Серова. У куколда подкаблучника апрельское обострение????
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Серов еще маленький был, песня Фантазер, пел типа Гнатюка или еще какой-то хохол...
      2 3
      ответить
      1. Cliff.
        Фантазеры, мля

        Советский, российский, белорусский и украинский певец, народный артист Белорусской ССР, заслуженный артист Российской Федерации, каким до сих пор и является!
        0 2
        ответить
  13. Singet
    Хрен знает, олень ещё и балабол, там точно нет указанной цифры роз. Раз в 10 меньше.
    1 0
    ответить
  14. werqt2011
    Любовь штука такая. Всплеск гормонов вырабатывается всякий дофомин, серетонин и проч. хрень. Человек на период влюблённости реально тупеет, творит всякие глупости, но так и должно быть. Благодаря этому мы размножаемся. Ну а потом любовь проходит, а дети остаются.
    1 0
    ответить
  15. Valdeg
    Романтизм головного мозга
    1 0
    ответить
  16. Sector
    Что с людьми делают гармоны
    2 0
    ответить
  17. nikan84
    алень детектед
    0 0
    ответить
  18. unikss
    Есть люди, которые родились идиотами. И ничего это не изменит. Даже апокалипсис.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий