Видео от admin 4 119

На ручник забыл поставить

Томск





Лучший комментарий
ded pihto
баба в ступор впала вместо того чтоб отъехать, оттого им рулить и противопоказано, что в критической ситуации все бросают
21 6

Комментарии 14

  1. petkev
    дятел
    6 3
    ответить
    1. dim058
      Долбоеб
      7 1
      ответить
    2. 90h
      не дятел - ебанат конченый!
      3 0
      ответить
  2. ded pihto
    баба в ступор впала вместо того чтоб отъехать, оттого им рулить и противопоказано, что в критической ситуации все бросают
    21 6
    ответить
    1. Лелик013
      Ну, тут не каждый мужик среагирует... но, да, шансов больше
      4 1
      ответить
  3. _LIS_
    надеюсь все живы
    9 0
    ответить
    1. ana8117165
      Да живы... whistle3
      2 2
      ответить
    2. CoVid-20
      Был задавлен соседский кот🤣
      0 4
      ответить
  4. Seaman
    в легковушке амеба кантуженная за рулем.. даже наличие ребенка в машине её не стимулирует.. писдец
    8 4
    ответить
  5. Mobby
    Мне кажется, она ждала, что машина отвернет левее, даже остановилась, чтобы пропустить... Откуда знать, что за рулём никого.
    10 2
    ответить
    1. krasawa93
      вот именно.все тут герои на диванах
      3 3
      ответить
      1. CoVid-20
        Одна ты красава на герое🤣
        0 1
        ответить
  6. kkkkhvost
    Автор, а тебя не смущает что на таком склоне если бы он не поставил на ручник, то покатился сразу бы и очень быстро? Видимо ручник у тебя в голове стоит всегда...
    0 0
    ответить
  7. nikomi
    Сама виновата водятелка. Оставила своё "ведро" на месте для перехода слабовидящих и слепых. Да и от поворота 5 метров там нет. Я б ей ещё 4 штрафа точно выдал. Так, что наука для тех кто думает, что правила для дебилов!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий