Видео от admin 5 267

Выравниватель линий





Лучший комментарий
XXXX
Шурик,желаю тебе всю жизнь так кататься на качельке и махать кисточкой... wink
14 1

Комментарии 10

  1. Праведный
    Что к чему. Покатался на качельке,
    помахал кисточкой. Выполнил работу. Идиот
    1 16
    ответить
    1. XXXX
      Шурик,желаю тебе всю жизнь так кататься на качельке и махать кисточкой... wink
      14 1
      ответить
  2. Battoichi
    Мда ...
    не легка жизнь перфекциониста
    7 1
    ответить
  3. Порхатый
    Мне кажется "сделать прямой" и "сдвинуть на пять кисточек вправо" - это немного разные задачи...
    1 1
    ответить
    1. XXXX
      мня больше инересует,как он цвет выровнял потом?!
      1 0
      ответить
  4. werqt2011
    По моему мнению перфекционизм это один из видов психического заболевания
    1 2
    ответить
  5. ana8117165
    За ноги привезать и вниз с валиком, за пять сек прочертил бы... laughing2
    2 6
    ответить
    1. Selik
      А давай ты испытаешь этот метод?
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий