Видео от admin 5 806

Купил себе лодку, что бы по воде возить воду





Лучший комментарий
Балт
Технически - насосом лучше было б: и конструкция корпуса прочнее, и подвижных габаритов меньше и т.п. ИМХО.
20 0

Комментарии 12

  1. AndrewA
    а нахера так сложно ?
    9 2
    ответить
    1. Karamba68
      Ещё ведром можно.
      7 0
      ответить
      1. n00b
        Сзади однозначно не хватает фаркопа с ведром! laughing
        3 1
        ответить
    2. ana8117165
      Блядей по быстрому в океан смывать... laughing2
      4 2
      ответить
  2. Балт
    Технически - насосом лучше было б: и конструкция корпуса прочнее, и подвижных габаритов меньше и т.п. ИМХО.
    20 0
    ответить
    1. dron-v
      Зато выебонов меньше.
      16 0
      ответить
      1. Хилячина
        В принципе неплохо, пьяный гость обдристался, хуяк, поносную воду (прям с гостем) поменял
        4 4
        ответить
        1. Физик Ландау
          …нупочемутывсевремяговоришьодерьме…
          5 0
          ответить
          1. CoVid-20
            Он доктор проктолог🤣 кажный день ему приносят онализы кала в спичечных коробках🤣
            1 1
            ответить
          2. Cliff.
            Очень все просто:
            1. Копрофилка.
            2. Очень на нее фильмы с немецкими сантехниками подействовали.
            Я-я натюрлих!
            0 2
            ответить
  3. ana8117165
    Одни понты... a
    3 3
    ответить
  4. wwx123
    Плавучая дача... За дорого
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий