Видео от admin 5 184

Классика жанра: в Казани подросток взял погонять отцовскую машину и встретился со столбом





Лучший комментарий
BadBoy1541
Чо по возрасту? в детдом ещё принимают?
24 3

Комментарии 13

  1. BadBoy1541
    Чо по возрасту? в детдом ещё принимают?
    24 3
    ответить
  2. Mobby
    В детдом ещё можно в таком возрасте?
    8 1
    ответить
  3. Karamba68
    Так то машина ещё норм, но вот дефки на задней всё абасали.
    12 0
    ответить
  4. ana8117165
    Подставил папу, огорчил маму-ушлепок... popcorn
    4 5
    ответить
  5. Misstina666
    Наверное, он хотел покрасоваться перед девушками?! Не получилось.
    7 1
    ответить
    1. Amega4
      И что? Такой метод работает? Сам не пробовал, так как сам выпендрёжником никогда не был.
      1 1
      ответить
      1. Misstina666
        Да, когда девушкам будет 16-20 лет. smile
        1 1
        ответить
  6. Seaman
    ремонт охуеный предстоит haha
    4 2
    ответить
  7. KolyakaMalyaka
    Списание, какой ремонт. Морда в хламину, скрытых повреждений вагон и подушки. Карачун.
    8 1
    ответить
  8. C2H5OH
    Сколько вашему, 14? Даа, аборт делать уже поздно... )
    4 0
    ответить
  9. StogSena
    Хорошо не убил никого.
    3 0
    ответить
  10. CoVid-20
    Коробку в спорт нужно было переключать🅿️🆔🅾️®️🤣
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий