Видео от Cliff. 6 468

И не поспоришь)





Лучший комментарий
ana8117165
Ясень куй... laughing2
10 5

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Ясень куй... laughing2
    10 5
    ответить
    1. Battoichi
      он мой день сделал )))
      1 0
      ответить
  2. Праведный
    Ага. Херовый на работе и не за что на рыбалку ехать. Тупять лишь бы ступить.
    2 1
    ответить
  3. Железный Капут
    Ну да. ну да, если есть за что на рыбалку ездить. buh
    4 3
    ответить
  4. 1965
    Кто бы спорил, я не буду
    2 0
    ответить
  5. StogSena
    На рыбалке небывет плохих дней.
    4 0
    ответить
    1. Battoichi
      но бывают не обычные ))
      0 0
      ответить
  6. Anvo
    А при чем тут машина с прицепом
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      Они как бЭ лодку спускают на воду. Потом в неё погрузят удочки, спиннинги, прикормку и наживку. А машину с прицепом потом отгонят повыше. Анво, ты же не августина, неспособная отличить мормышку от воблера?
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий