Видео от admin 5 579

Свалил в ужасе...⁠⁠





Лучший комментарий
fucknigger
Норм дядька. Обычные фразы для служивших в армии в 90-х.
31 0

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Какой злой дядька... laughing2
    8 2
    ответить
  2. fucknigger
    Норм дядька. Обычные фразы для служивших в армии в 90-х.
    31 0
    ответить
    1. ana8117165
      И 80-х тоже... hi
      8 2
      ответить
  3. avi
    правильно, пес уже охерел в край
    11 1
    ответить
    1. Пастер
      Он ни кого не трогал , агрессия в пустом вагоне . Если бы их было больше то чел бы промолчал . Селяви .
      0 8
      ответить
  4. 1965
    Цитата: avi
    правильно, пес уже охерел в край

    Если таких псов стая, то можно нарваться нехило
    4 1
    ответить
    1. Хилячина
      По ходу в этом случае стая бы нарвалась
      7 1
      ответить
  5. StogSena
    Дяденька правильно, хулигана наругал.
    11 0
    ответить
  6. А M
    Гасить чертей
    1 0
    ответить
  7. krasawa93
    whistle3 на крупную рыбу найдеться umnik «Всегда найдётся рыба крупнее.»
    0 2
    ответить
  8. Жека
    Три раза пересмотрел. Очень хорошее видео! popcorn
    3 0
    ответить
  9. Серж Батом
    это всё влияние тик тока.малодёж деградирует.мужик правильно сделал
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий