Видео от admin 4 700

Как стригутся парни)⁠⁠





Лучший комментарий
werqt2011
Причёска древняя. Раньше её называли "под горшок".
11 0

Комментарии 8

  1. Вискарек2
    Тик тохеры всраные
    0 8
    ответить
  2. werqt2011
    Причёска древняя. Раньше её называли "под горшок".
    11 0
    ответить
  3. Хилячина
    Нормуль, с такой причёской сразу в директора возьмут.
    1 2
    ответить
  4. Amega4
    Тупой, тупее и еще тупеее)))
    1 0
    ответить
  5. Жека
    Где таких красавцев нашли?
    0 0
    ответить
  6. dron-v
    Стильно, модно, молодежно!
    0 0
    ответить
  7. Углеводород
    Цитата: Хилячина
    Нормуль, с такой причёской сразу в директора возьмут.

    Сразу в депутаты
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий