Видео от admin 5 575

🔥Гибель мотоциклиста под Благовещенском

Гибель мотоциклиста под Благовещенском запечатлели с разных ракурсов

Снято вчера.


Лучший комментарий
Alahogbar
по ком тут скорбеть. хруст ебучий. он сдох и всё, а кому то теперь к психиатру годами ходить
25 4

Комментарии 23

  1. KolyakaMalyaka
    Кто не дождался домой, отца, мужа, сына. Скорбим.
    4 21
    ответить
    1. Alahogbar
      по ком тут скорбеть. хруст ебучий. он сдох и всё, а кому то теперь к психиатру годами ходить
      25 4
      ответить
      1. uZver314
        Это донор
        2 2
        ответить
    2. crashover
      скорбеть о нем можно только если это была техническая неисправность байка или ему внезапно плохо стало и с управлением не справился, а если нет, то он получил то, к чему стремился. Спасибо ему, что хоть никого с собой не забрал.
      2 1
      ответить
  2. Misstina666
    если он упадет в овраг или ударится о дерево ... хорошо.
    но подвергать опасности других нельзя
    13 5
    ответить
  3. Black honey
    Это голова откатилась в кювет?😲
    2 1
    ответить
    1. Misstina666
      Это точно был шлем. С "содержимым" или без - не видно. scream
      1 2
      ответить
  4. ana8117165
    Не вписался в не большой поворот, вот что значит большая скорость... heat
    4 2
    ответить
    1. CoVid-20
      в повороте взгляд туда куда хочешь приехать, видать стал смотреть на встречку....вот приехал
      0 2
      ответить
  5. А M
    А вот этих даже не жаль ни разу
    9 6
    ответить
  6. Праведный
    Нет ракурса сверху, как душа отлетает в преисподнюю. Хорошо что только его. Такие себя не берегут и на других похер. Покойся с миром.
    4 1
    ответить
  7. Андрюха
    Он явно забыл поговорку "Тише едешь, дальше будешь"
    6 0
    ответить
  8. Kor_Den
    Если ты сел на 2 колеса то имя тебе ОДНОРАЗОВЫЙ, как стаканчик прям.
    5 3
    ответить
  9. Старик Похабыч
    і більше ніколи не поцокається яєчками pivas
    2 3
    ответить
  10. chapa
    Не летай быстрее своего ангела- хранителя.
    5 0
    ответить
    1. Misstina666
      Мне это нравится sogl
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        сучка крашеная
        0 6
        ответить
      2. CoVid-20
        Ich ficke dich in Arsch
        0 5
        ответить
  11. Кореец
    Какой-то он обезбашенный...
    0 1
    ответить
  12. Углеводород
    Сдох максим, да и хуй с ним... автолюбителей жалко, ремонт за свой счёт....
    1 1
    ответить
    1. John Kaiff
      У хруста может была страховка.....
      0 1
      ответить
  13. superpuzo
    одним гончим минус,сезон открыт..
    0 0
    ответить
  14. Commander Tom
    Быстро едешь - тихо понесут
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий