Видео от Cliff. 5 984

Всех с пятницей





Лучший комментарий
Zi Roberto
Прапор огонь!
14 4

Комментарии 8

  1. Hell Berrel
    «Труа бутыль де водка! Аве плезир!» ©
    10 1
    ответить
    1. Dr.KILLeR
      сук я никогда не понимал что базарит
      1 0
      ответить
      1. CoVid-20
        он грит ава у тя плезирная😀
        0 1
        ответить
  2. Zi Roberto
    Прапор огонь!
    14 4
    ответить
  3. ana8117165
    ДМБ прикольный фильм... crazy
    12 2
    ответить
  4. Балт
    1. Всегда завидовал людям, что могу пить водку многими глотками. Я два-три глотка за раз.
    2. Стакан не закусывая и движения на координацию с запрокидыванием не только головы, но и корпуса - МОНСТР, блин.
    3 0
    ответить
  5. Sector
    Сколько дублей было, а выпито воды...
    4 0
    ответить
  6. B0neB
    Прапор выпил и опал как озимый.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий