Видео от Cliff. 5 216

Ностальгнем





Лучший комментарий
Немой Молчун
Литвинов, Винокур и Ливенгук.
15 0

Комментарии 8

  1. Шама
    Ностальгически всплакнул sorry
    11 1
    ответить
  2. ana8117165
    Было, помню... popcorn
    8 3
    ответить
  3. Bulbas
    Есть такой приемник😃, подуставший но Океан👍
    3 0
    ответить
  4. Alexsis2323
    Литвинов, Лившиц Левенгук
    1 0
    ответить
    1. Cliff.
      Совершенно в дырочку!
      0 3
      ответить
  5. Добрый крокодил
    Не помню такого. Радио слушал в детстве только на даче (был приёмник у бати) и помнится только позывные радио Маяк, гимн СССР в 06:00
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий