Видео от admin 6 737

🔥Подло поступил





Лучший комментарий
dim058
Негр пидор, таких нахуй из спорта пожизненно!
35 0

Комментарии 22

  1. dim058
    Негр пидор, таких нахуй из спорта пожизненно!
    35 0
    ответить
  2. exhumer
    Это всё что нужно знать о (подростковом) спорте в развитых демократических странах. Продолжение истории будет? Кого посадят, кого отстранят, кого дисквалифицируют?
    9 20
    ответить
    1. svinuk
      что ты несеш придурок? при чем тут демократия и развитые страны?
      16 7
      ответить
    2. CoVid-20
      Белого посадят, его дед был рабовладельцем деда негра
      10 3
      ответить
  3. Каваль
    Цитата: exhumer
    Это всё что нужно знать о (подростковом) спорте в развитых демократических странах. Продолжение истории будет? Кого посадят, кого отстранят, кого дисквалфицируют?

    Да ,его посадят . Через год он сюда вернется и всех перестреляет .
    4 3
    ответить
  4. коллега
    Типичная чурка (и не важно в какой стране).
    23 1
    ответить
  5. Бабайка
    Ну по идее дисквалификация, хотя он и так проиграл судя по всему
    15 0
    ответить
    1. crashover
      на последующие матчи дисквалификацию - минимум на год, за рецедив - пожизненно
      2 0
      ответить
  6. _LIS_
    это у них в днк не могут принять проигрыш и гадят из под тишка
    14 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Еще и ослов и овец ебут
      4 4
      ответить
  7. Agent3333
    надо из борьбы в бокс уходить
    0 3
    ответить
  8. PiramidonDF
    Вот же гнида!
    11 0
    ответить
  9. ana8117165
    На этом он закончил свою спортивную карьеру, будет охранником работать в супер-маркете... whistle3
    7 2
    ответить
  10. АлександрПК
    Вообще-то все претензии к его тренеру. Не смог объяснить ребёнку, в чём суть борьбы заключается.
    1 4
    ответить
  11. invariato
    А хуле то? Снежок открылся...
    1 2
    ответить
  12. John Kaiff
    Подлюка, блять. Засудить нах к лишению свободы за такую подляну.
    3 0
    ответить
  13. Anvo
    Эх ствол бы ему дать. Уложил бы беляша, судью и тренера, да и так в зрителей пошмалять
    0 5
    ответить
  14. Baks
    Почему сразу. Чёрный. Белый. Вот с этого и начинаются войны.
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Хуясе ты пацифизд🤣
      0 2
      ответить
  15. Хилячина
    Никогда не доверяй противнику, будь всегда на чеку
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий