Видео от admin 4 200

Обычный день в Магадане





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Ой, в Магадане... Да это везде нежданчик может быть.
8 0

Комментарии 8

  1. Анти
    Бывает
    Только обычно внизу рабочего ставят для алярма
    3 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Ой, в Магадане... Да это везде нежданчик может быть.
    8 0
    ответить
    1. CoVid-20
      и на Магадагаскаре?🤣
      0 1
      ответить
  3. John Kaiff
    Не сегодня.
    2 0
    ответить
  4. ana8117165
    Голубь, спас чувака... popcorn
    2 2
    ответить
  5. AndrewA
    У нас в городе так часть крыши обвалилась...
    Без всякого снега...
    К счастью никто не погиб...
    Но женщину одну зацепило...
    1 0
    ответить
  6. invariato
    Пиздец. Анархия, блять.
    0 0
    ответить
  7. kulu
    а чего не так то? я когда та жил, меня реально чуть собаки не съели, хорошо рядом прохожий оказался. помню, был случай в тех местах, пацаны 9 - 12 лет на плоту на речке контроль потеряли. месяц их искали, нашли на островке в зимовье. суровые места, отличные люди
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий