Видео 20-04-2023, 20:37 от admin 8 663 🔥Манчестер после полуночи [media=https://youtu.be/GAPkGb36YP0]
dron-v 20-04-2023, 21:37 Обычная история, когда все из клуба вываливаются.Все навеселе, разгоряченные, обдолбанные!
Dron 20-04-2023, 21:47 Есть, но жиробасин все равно очень много. А они же все совсем молодые ещё. Вот интересно почему? Едва ли они меньше двигаются, скорее всего качество еды, вернее её химозность убивает.
CoVid-20 21-04-2023, 00:34 Остров сэр, съебацца некудаВсе перееблись в средневековье, вот те и последствия инцэстов
Хилячина 21-04-2023, 01:24 В точку, англичане все как крокодилы, если кто то из них красивые, то те пореклом русские
klot 20-04-2023, 21:28 Среди этого стада слонопотамов можно насчитать симпатичных человека 3 - 4 . У нас даже привокзальные прошмандовки так не одеваются. А вообще разложением и деградированием англоидов остался доволен.
CoVid-20 21-04-2023, 00:35 И вот эта вот нация Бориса Джонсосона диктует всему миру как себя вести🤣🤣🤣
B3s 20-04-2023, 21:34 У меня пара приятелей жили в Великобритании, оба правду сказали- страна страшных баб!
TTшка 20-04-2023, 22:59 Так и есть, по пятницам там мрак в центре Лондона.... Можно собирать под утро субботы как грибы.
TTшка 21-04-2023, 07:45 Есть такое и она окажется не британкой. Секси окажется либо шотландка либо славянка.
Немой Молчун 20-04-2023, 21:37 "Всё-таки, высокий каблук - великое изобретение. Надела - шикарная женщина. Сняла - счастливый человек... Рекл. служба "Русского Радио". А самые умные пришли в кроссовках.
VitUp 20-04-2023, 22:55 Не могу сказать, что это полный пиздец. Ибо пиздец на половину. Ну какого хера, жирная и сутулая скотина, а таких я заметил не мало, пялит на себя мини и топ. Спрячь свое "прекрасное" бесформенное безобразие. А так ниче.
John Kaiff 21-04-2023, 08:42 Это ты в России ещё не был. Чем больше на восток - тем пиздец всё лютей. Ни одной симпатичной женщины. Всё больше монголоидов.
CoVid-20 21-04-2023, 00:38 Тока если оооочень бухой, поэтому ирландцы и англосаксы если бухают, то дадут фору русскому мужыку
Solarxxl 21-04-2023, 03:35 А в это время вся школота (по местным понятиям - до 21 года) умахивает в Испанию, где им и выпивку продадут, и травку. И полиция глаза на это закроет
Балт 21-04-2023, 14:19 Куда и когда они теряют обувь?В берцах те, кому терять уде нечего?Шлёпки - как запаска в сумочках?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 33