Видео от admin 8 663

🔥Манчестер после полуночи⁠⁠

[media=https://youtu.be/GAPkGb36YP0]
Лучший комментарий
B3s
У меня пара приятелей жили в Великобритании, оба правду сказали- страна страшных баб!
18 1

Комментарии 33

  1. Ледоруб
    Напомнило Ленинградское шоссе в былые времена
    13 4
    ответить
    1. dron-v
      Обычная история, когда все из клуба вываливаются.
      Все навеселе, разгоряченные, обдолбанные!
      8 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Ищут ебли в кустах на разгоряченные пизденки🤣
        3 7
        ответить
  2. pmatev
    Только жирные свиньи и негры
    22 26
    ответить
    1. dron-v
      Если ты по мальчикам, то тебе конечно никто из них не понравится.
      15 8
      ответить
  3. Seaman
    все жирные, страшные мразилы.. grimacing
    21 22
    ответить
    1. dron-v
      Да не пизди!
      Есть симпотные!
      26 10
      ответить
      1. Dron
        Есть, но жиробасин все равно очень много. А они же все совсем молодые ещё. Вот интересно почему? Едва ли они меньше двигаются, скорее всего качество еды, вернее её химозность убивает.
        16 3
        ответить
        1. CoVid-20
          Остров сэр, съебацца некуда
          Все перееблись в средневековье, вот те и последствия инцэстов
          5 6
          ответить
          1. Хилячина
            В точку, англичане все как крокодилы, если кто то из них красивые, то те пореклом русские
            5 5
            ответить
          2. CoVid-20
            пореклом???? шо цэ такэ???
            1 2
            ответить
  4. petkev
    райская жизнь
    5 7
    ответить
  5. dron-v
    5 по цельсию.
    Нифига они там закаленные!
    5 1
    ответить
  6. klot
    Среди этого стада слонопотамов можно насчитать симпатичных человека 3 - 4 . У нас даже привокзальные прошмандовки так не одеваются. А вообще разложением и деградированием англоидов остался доволен.
    18 9
    ответить
    1. CoVid-20
      И вот эта вот нация Бориса Джонсосона диктует всему миру как себя вести🤣🤣🤣
      2 6
      ответить
  7. B3s
    У меня пара приятелей жили в Великобритании, оба правду сказали- страна страшных баб!
    18 1
    ответить
    1. TTшка
      Так и есть, по пятницам там мрак в центре Лондона.... Можно собирать под утро субботы как грибы.
      1 1
      ответить
    2. Dim ku
      страшные почти все, но если попадается красивая, то прям бомба.
      2 0
      ответить
      1. TTшка
        Есть такое и она окажется не британкой. Секси окажется либо шотландка либо славянка.
        1 0
        ответить
  8. Немой Молчун
    "Всё-таки, высокий каблук - великое изобретение. Надела - шикарная женщина. Сняла - счастливый человек... Рекл. служба "Русского Радио". А самые умные пришли в кроссовках.
    3 1
    ответить
  9. 322223
    Шалавы
    6 1
    ответить
  10. Shilov
    Повышают социальную ответственность... или понижают? ХЗ, короче
    0 1
    ответить
  11. VitUp
    Не могу сказать, что это полный пиздец. Ибо пиздец на половину. Ну какого хера, жирная и сутулая скотина, а таких я заметил не мало, пялит на себя мини и топ. Спрячь свое "прекрасное" бесформенное безобразие.
    А так ниче.
    7 1
    ответить
    1. John Kaiff
      Это ты в России ещё не был. Чем больше на восток - тем пиздец всё лютей. Ни одной симпатичной женщины. Всё больше монголоидов.
      1 5
      ответить
      1. CoVid-20
        ебаный ты монголоид🤣
        0 2
        ответить
  12. Халапень
    фу, я даже бухой на таких никогда не зарился
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Тока если оооочень бухой, поэтому ирландцы и англосаксы если бухают, то дадут фору русскому мужыку
      2 3
      ответить
  13. елка2
    Ну что ж Манчестер..
    Люди как люди
    Только свобода их испортила🙂
    0 0
    ответить
  14. Solarxxl
    А в это время вся школота (по местным понятиям - до 21 года) умахивает в Испанию, где им и выпивку продадут, и травку. И полиция глаза на это закроет
    0 0
    ответить
  15. Myisya
    Чёт шлюхи какие-то жирные!
    2 0
    ответить
  16. ana8117165
    Почем нынче проститутки в Манчестере...?
    0 2
    ответить
  17. Балт
    Куда и когда они теряют обувь?
    В берцах те, кому терять уде нечего?
    Шлёпки - как запаска в сумочках?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий