Шмель 20-04-2023, 19:03 Горец-кавалерист? Где горцу скакать? Лучшими наездниками всегда были степняки. Про них говорили, что они в седле рождаются, с уздечкой в руках.
Комиссар Саньтьяга 20-04-2023, 22:43 Каким боком тут горцы? Где горы? И где горцам так скакать в горах то?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10