Видео от admin 5 301

Стабилизация на высоте)⁠





Лучший комментарий
Alex66
Мизинец не оттопырил, ещё поработать над аристократством. crazy
16 2

Комментарии 10

  1. Alex66
    Мизинец не оттопырил, ещё поработать над аристократством. crazy
    16 2
    ответить
  2. ana8117165
    Конь так себе, не породистый... whistle3
    2 5
    ответить
  3. LOga555
    такие неприметные лошадки 10-20 породистых стоят
    2 2
    ответить
  4. Шмель
    Горец-кавалерист? Где горцу скакать? Лучшими наездниками всегда были степняки. Про них говорили, что они в седле рождаются, с уздечкой в руках.
    2 1
    ответить
  5. Каким боком тут горцы? Где горы? И где горцам так скакать в горах то?
    0 1
    ответить
    1. LOga555
      ауот

      0 0
      ответить
  6. wwx123
    Хорошая подвеска
    0 1
    ответить
  7. fnet
    Наездник с вмонтированным гироскопом.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий