Видео от admin 5 847

Подлый удар не прошел

Ай, пошли лучше играть в баскетбол.





Лучший комментарий
haivon
Интересно, а чëрного мальца сняли бы сверху, или дали добить...?
24 0

Комментарии 9

  1. haivon
    Интересно, а чëрного мальца сняли бы сверху, или дали добить...?
    24 0
    ответить
    1. Хилячина
      Сняли бы, но не так быстро
      7 3
      ответить
  2. Манул
    Напомнило
    .... черные люди обычно очень хорошие бегуны, а вот зато белые лучше стреляют...
    10 0
    ответить
  3. Black honey
    Оба броска хорошо получились👍
    7 0
    ответить
  4. коллега
    Снежок оказался грепплером. Красава.
    Ну и гуталины в своём репертуаре - сразу разнимать накинулись стайкой, когда их баклажановый друг стал опиздюливаться. Ну хоть не кинулись толпой на пацанчика, видать зассали.
    ps^ у нигеров должно быть 3 белые вещи - глаза, зубы и хозяин. (с)
    17 0
    ответить
  5. John Kaiff
    Хорошо то как, господи....
    4 0
    ответить
  6. fnet
    Как красиво, когда негр оказывается отпиздженым, особенно снежком...
    8 0
    ответить
  7. А M
    негры пидоры
    5 1
    ответить
  8. Hero
    Уголёк опиздюлился nunu
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий