Видео от admin 7 105

Жизнь - боль





Лучший комментарий
Манул
Зря он так,по моему.
Дети, конечно, трудно,но это смысл,краски и вкус жизни.
9 3

Комментарии 14

  1. 4пка
    laughing2
    0 5
    ответить
  2. ana8117165
    У него теперь другая игра, под названием - жизнь... crazy
    7 3
    ответить
    1. Amega4
      При чем без возможности сохранений)))
      0 0
      ответить
  3. Misstina666
    Что важнее? stuck_out_tongue_winking_eye
    4 3
    ответить
    1. Лелик013
      Каждому свое.
      6 4
      ответить
      1. А M
        Я выбрал детей, и очень счастлив
        2 0
        ответить
  4. Манул
    Зря он так,по моему.
    Дети, конечно, трудно,но это смысл,краски и вкус жизни.
    9 3
    ответить
  5. Seaman
    главное чтобы бабла хватало и на то и на другое
    3 2
    ответить
    1. TTшка
      И времени, которое за бабло не купишь и не вернёшь.
      6 1
      ответить
  6. Raducuma
    Недавно купил сыну PS... Теперь играем вместе. Никакой боли, всему своё время.
    5 1
    ответить
  7. werqt2011
    Это реклама от движения Child free. Они пропагандируют как прекрасна жизнь без детей. Кароч почти пид@р@сы. У нас этим один TV канал тоже грешит. На нем стендаперы всех женатых или замужних знакомых выставляют лохами. Ну а если есть дети, это вообще днище.
    3 2
    ответить
  8. dimmesh11
    Кто как, а я в таких роликах вижу пропаганду бездетности. Нихрена смешного здесь нет. Всё это одного поля ягоды: чайлдфри, лгбт, "живи в удовольствие", и т.д.
    Минусуйте, мне пох.
    4 0
    ответить
  9. Борис
    Дети-это карашё. Кило пельменей за них дадут!!!!!
    0 0
    ответить
  10. CoVid-20
    один просто вынул не во время, теперь памперсы покупать😀😀
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий