Видео от admin 6 142

Это просто пранк, бро





Лучший комментарий
maraZmatik
А дед то тот ещё пранкер😂
24 0

Комментарии 15

  1. maraZmatik
    А дед то тот ещё пранкер😂
    24 0
    ответить
  2. Papa Gadskii
    совсем ипанулись
    9 1
    ответить
  3. AndrewA
    Уроды.....
    4 1
    ответить
  4. Seaman
    наебали таки зайца.. 😂 он аж всплакнул.. haha
    5 1
    ответить
  5. Джим
    У нас раньше пранкеров пиздили за гаражами, а сейчас это модно, типа смешно.
    14 1
    ответить
  6. CoVid-20
    Наебали найобщикоф
    4 3
    ответить
  7. коллега
    Цитата: AndrewA
    Уроды.....

    3 1
    ответить
  8. KolyakaMalyaka
    А в другой раз хлоп-хлоп два приглушённых хлопка из короткого ствола 22-го калибра, и минимум больница.
    6 0
    ответить
  9. Замкадыш
    Хорошо, поймали придурка. Больше никому не навредит.
    5 1
    ответить
  10. Жека
    Тут в больших городах так лучше не делать.
    Можно с ножиком в брюхе приуныть.
    6 0
    ответить
  11. Myisya
    В следующий раз зайка подумает десять раз прежде чем кого-то пугать!
    4 1
    ответить
  12. crashover
    и пранк и мораль в одном флаконе - такая ситуация РЕАЛЬНО может случиться, поэтому надо как следует думать, прежде чем что-то делать
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий