Видео от admin 5 494

Собака ныряка⁠⁠





Лучший комментарий
Alex66
Типа скоро лето ? bye
3 1

Комментарии 8

  1. Alex66
    Типа скоро лето ? bye
    3 1
    ответить
  2. greglp
    Собака вообще анхэппи
    2 4
    ответить
    1. dron-v
      Сам то понял че сказал?
      2 1
      ответить
      1. greglp
        Дорогой, что ж так сразу неуважительно? Собака очевидно не очень рада: она не испытывает возбуждения от проделываемой работы - вероятно ее немного пиздят. Почему? Это малинуа, нормальная малина любит работать - она всё время машет хвостом, радуется. Здесь мы видим собаку на стрессе - она нервно дышит, хвост печальный, уши развешены
        0 0
        ответить
  3. fnet
    Его китайские блохи задрали...
    2 3
    ответить
  4. antoshka
    хороший трек, что за песня?
    0 6
    ответить
    1. Mussa
      Jony - Love Your Voice
      2 3
      ответить
  5. ana8117165
    Собаки тоже страдают от жары... whistle3
    4 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий