Видео от admin 6 770

🔥Пиво на обед в СССР





Лучший комментарий
vad09
В то время у людей была общая цель... Блин ... А сейчас тоска ...
26 9

Комментарии 35

  1. vad09
    В то время у людей была общая цель... Блин ... А сейчас тоска ...
    26 9
    ответить


    1. Как говорилось в старом советском анекдоте: Товарищи артелеристы! Наша цель коммунизм! Все снаряды в цель!
      6 7
      ответить
  2. Misstina666
    Я не вырос в России, но эти воспоминания кажутся мне прекрасными. popcorn
    9 7
    ответить
      1. Misstina666
        Мне лучше молчать smile
        3 2
        ответить
  3. sv1sever
    Кто минусанул тот пидар!
    9 14
    ответить
  4. sv1sever
    Цитата: Misstina666
    Мне лучше молчать smile

    Вот и молчи, раз не знаешь!
    2 7
    ответить
    1. Misstina666
      Пожалуйста, немного уважения!
      Я провел свою юность за стеной в Берлине. Генеральным секретарем в то время был Леонид Ильич Брежнев.
      Есть вопросы?
      14 5
      ответить
      1. XXXX
        like
        1 0
        ответить
      2. Хилячина
        А ты родилась или родился девочкой или мальчиком? Не могу вычислить из коментов.
        3 2
        ответить
        1. Misstina666
          Есть проблемы с переводчиком.
          К сожалению, часто создается ложное впечатление.
          женщина, а также рождена таковой.
          1 0
          ответить
  5. sv1sever
    Сосунки рожденные после 1990 не знают, что такое Советское общество и страна!
    11 5
    ответить
    1. лучше всего в ссср жилось народу 80х годов рождения, напоили, накормили, в детский сад отвели. crazy
      14 7
      ответить
      1. Хилячина
        75-85 были как утопия, само совершенство. В школу сходи, в армию, потом сразу жениться. Работу найти как чихнуть, Уволить было невозможно. Сказка а не жизнь

        Плохое что помню это только быдла было до хуя, если спортом не занимался то был чмо. (Я занимался, если что)
        6 4
        ответить
        1. Alex Rider
          Уволить было невозможно.


          Эффективность производства била все рекорды, особенно когда повсюду "работали" всякие бездари и лентяи.
          4 5
          ответить
  6. 322223
    Салажня вы все, мелочь.
    1 2
    ответить
  7. nikneimas
    в то время пили алкоголь и потом управляли машинами, работали мотажниками высотниками, это вообще как?? ну даладно земля им пухом
    1 7
    ответить
    1. exhumer
      Открою большой секрет. Поляки и чехи, к примеру, в обед пьют пиво и сейчас. А потом идут управлять машинами, станками и далее по тексту.
      7 0
      ответить
      1. XXXX
        это не очень большой секрет
        3 0
        ответить
      2. fidaikin
        проблема не в пиве а в его количестве ну и качестве
        6 0
        ответить
    2. Шмель
      Да потому что бутылка пива не делает человека пьяным. Почти во всей Европе (за небольшим исключением) порог опьянения 0.5 промилле, а в некоторых странах 0.8 промилле. И ничего - спокойно ездят за рулём. И при Союзе норма была 0.5 промилле. Нынешнее решение об ограничении до 0.16 - не медицински обоснованное, а административное.
      3 0
      ответить
  8. Alex Rider
    Если русский мужик не будет бухать, то он начнет задаваться вопросом кому и почему на Руси жить хорошо. А царям-батюшкам, генералиссимусам и другим императорам этого не надо.
    6 7
    ответить
    1. Selik
      Плохо ты знаешь русского мужика. Он начинает разговор за политику только когда выпьет!
      1 1
      ответить
      1. Timbor
        Поллитра водки smirk
        2 0
        ответить
  9. ana8117165
    И ни одного таджика на стройке... popcorn
    2 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий