Видео от admin 6 632

Как смазать закрытый подшипник густой смазкой за 2 минуты⁠⁠





Лучший комментарий
Selik
Зачастую в подшипнике смазки практически нет.От слова совсем.
15 0

Комментарии 9

  1. ermol
    почему изолента не СИНЯЯ?
    11 3
    ответить
  2. ackela
    А нём же уже заводская смазка есть. Зачем смешивать?
    3 4
    ответить
    1. Selik
      Зачастую в подшипнике смазки практически нет.От слова совсем.
      15 0
      ответить
  3. Drun9I
    Новые вскрываешь они пустые, а польский удевил и конструктив хороший и смазка была!
    3 1
    ответить
  4. лось
    пыльник снимается легким движением руки, при этом не нарушая его конструктивных особенностей
    3 1
    ответить
    1. Лелик013
      А если руки из жопы?
      1 1
      ответить
      1. Хилячина
        Какой умный комент, Клифф, из тебя тупость прям хлещет фонтанчиком
        1 1
        ответить
        1. Лелик013
          О! Тупая пробка подоспела! Ты таблетки принимаешь?
          1 1
          ответить
  5. chapa
    Цитата: ackela
    А нём же уже заводская смазка есть. Зачем смешивать?

    Доверяй, но проверяй! - гласит народная пословица.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий