Видео от admin 5 322

Погоня

Мето действия г. Советский, ХМАО.





Лучший комментарий
wARD3N
"просто гигант просто гигант" , долбаеб ебаный , сбивать нахуй и не переживать.
66 11

Комментарии 12

  1. wARD3N
    "просто гигант просто гигант" , долбаеб ебаный , сбивать нахуй и не переживать.
    66 11
    ответить
    1. Seaman
      какой гигант? в уши долбишься? wacko
      6 12
      ответить
      1. CoVid-20
        это Кай Метов😀
        0 2
        ответить
  2. ana8117165
    Повылазили хрусты, будут статистику смертности на дорогах повышать... crazy
    30 4
    ответить
  3. WSXQAZ
    Против мотобата бы он попробовал повыпендриваться так
    9 2
    ответить
  4. Кат
    Вообще-то ментам запрещено хрустиков гонять, они больше опасности создали чем он. Должны были какраз мотоботов вызвать
    6 9
    ответить
    1. Степан
      Отстреливать таких хрустящих и на органы сдаввть
      3 1
      ответить
  5. Дмитрий Калинин
    Невероятно. Всегда спор законов и гавнюков в одном месте. Подскажите пожалуйста когда и где работает тема "не нарушай, участнику движения - не нарушай при приследовании тс", Больше беды. Выявить лиц уже не нужно таких русурсов что раньше.
    1 3
    ответить
  6. klot
    Деграданты тупорылые....100 пудов ни одной книги не осилили. Даже матом крыть не могут нормально
    8 2
    ответить
  7. KolyakaMalyaka
    Большинство тут отписавшихся завистливые 3,14расы употребляющие слово "хруст" вам гандонам не понять, что а) это человек, б) вам просто не собрат на мотоцикл и никогда не почувствовать свободу, завидуйте ублюдки.
    1 18
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Да ну и к слову машина с мигалками нарушает больше и создает опасности много больше чем двухколесный.
      1 9
      ответить
    2. Степан
      Ты когда про свою свободу пиздишь, не забывай о правах других, сучья рожа
      8 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий