Видео от admin 8 052

🔥Надо было на кассе заплатить за меня





Лучший комментарий
vvs67
Дорогая шмара...
46 0

Комментарии 30

  1. vvs67
    Дорогая шмара...
    46 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Видать до сих пор не рядом с богатым, вот и бомбит у муклы🤣🤣🤣
      31 2
      ответить
    2. AndrewA
      Наоборот.... дешовая шмара....
      16 0
      ответить
    3. Поручик
      Не дорогая, а пытающаяся себя дорого продать wacko
      Только вот о чем с ней трахаться? Зачем нужна эта мукла?
      Мне больше нравиться дама с легенькой ебанцой. С которыми можно и в свет выйти, и ночью яблоки с колхозного сада воровать. smile
      16 0
      ответить
  2. Troksevazin
    Фу - ты ну - ты. Стакан семечек тебе цена.
    31 0
    ответить
  3. Жека
    Продажная блядь.
    16 0
    ответить
  4. svinuk
    Страхоебище
    18 0
    ответить
  5. Дед Мазай
    Аааа,ну понятно.
    Так бы и сразу сказала, что проститутка. Уточнила бы расценки и всё. А то вокруг да около...
    37 0
    ответить
    1. Daddez
      Кто подкатывает к ней - тот прайс и получает)
      2 0
      ответить
  6. рондо
    девушка на отлично знает , что должен настоящий мужчина! hi
    3 1
    ответить
  7. n00b
    Хорошие настоящие девушки - бесценны!
    А если шкура знает себе цену это обыкновенная блядь, просто нужно грамотно сторговаться на вечер!
    idea
    24 0
    ответить
  8. Рус Шелли
    То есть это обычная проститутка....
    19 0
    ответить
  9. B3s
    Да это Дарина, обнаженкой торгует давно уже на приватках всяких, под одеждой там не так все радужно, а в сумме с мировозрением, вообще печаль по итогу
    10 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Мечтает об Илоне Маске
      2 2
      ответить
  10. Замкадыш
    Хорошо выглядеть действительно стоит много сил и денег. Но заработать эти деньги самой или получить их с кого то и есть отличие женщины от проститутки.
    11 0
    ответить
  11. VitUp
    Скажите ей кто-то, что она так себе, на любителя, что-то ниже среднего.
    Пусть ей хоть говяжий мозг подарят, раз своего нет.
    10 0
    ответить
  12. Игорь40
    Грош цена тебе красава. Когда они уже поймут что мужик платит за то что имеет. А не наоборот
    7 0
    ответить
  13. leonsv111
    ну, что вы все завелись!? Скоро она вывесит ценник. И не только целиком...
    7 0
    ответить
  14. ZSV
    Цену не озвучила, сколько за час
    3 0
    ответить
  15. Шмель
    Насмотрелся я на этих кукол за время работы с буржуями. Вся эта блядва живёт только одной мыслью:затащить в брак какого-то олигарха. При этом вкладываются они только во внешний вид, мозгами там и не пахнет. Иногда находит она себе папика, живёт с ним, папик трахает её, пока она в соку. А когда свежесть начинает увядать, папик находит себе мясо посвежее, а это выкидывает на помойку. А с помойки никто её подбирать не собирается. И мясо начинает бегать по ток-шоу и плакать, какие все мужики козлы, не могут за её накачанными жопой, сиськами и губами разглядеть тонкую ранимую душу.
    7 0
    ответить
    1. dron-v
      Погоди.
      У нее еще личинка должна быть!
      И будет она на этих ток-шоу ища оленя до соплей с пузырями визжать, что не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал!
      0 0
      ответить
  16. Bis
    А вы не замечаете, что все они очень похожи (одинаковые)
    7 0
    ответить
  17. Рridе
    100 евро час 800 ночь
    2 0
    ответить
  18. Seaman
    а она сосать хоть умеет?? 🤷‍♂️
    1 1
    ответить
    1. 322223
      Только это и умеет.
      1 0
      ответить
  19. Вискарек2
    Куплю чупа чупс на кассе, она мне потом чупсчупс сделает? 🤔
    0 0
    ответить
  20. Углеводород
    Настоящий мужчина на эту шмару не поведется
    3 0
    ответить
  21. Panzergrenadier
    Шмара, куда родители смотрят? Всыпать ремня ей и тем кто её воспитал.
    0 0
    ответить
  22. Boss
    Время бежит, а покупателя нету и нету, товар портится, по етому инервничает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий