Видео от admin 5 295

🔥Очень крутая семёрка

Осторожно, электричество





Лучший комментарий
W F
Эту страну не победить joy like
15 5

Комментарии 19

  1. krasawa93
    umnik почему ему смешно?
    8 1
    ответить
    1. dron-v
      Потому что он ебанат.
      10 3
      ответить
    2. А M
      Мозга нет, вот хихикает
      3 2
      ответить
    3. Лелик013
      Это юмор техников. Есть ГЕНЕРАТОР!!! Почему не использовать зарядное устройство и ехать нормально, с фарами?
      0 2
      ответить
      1. Bor
        Возможно потому, что в начале ролика он говорит, что генератор сдох.
        1 0
        ответить
        1. Лелик013
          Объясняю, для особо одаренных. К гене, который в багажнике, подклюсаешь зарядное устройство, подключаешь к аккуму и радуешься. Так понятно?
          1 0
          ответить
  2. W F
    Эту страну не победить joy like
    15 5
    ответить
    1. GrandKu
      Это точно: им ни комфорт, ни безопасность, ничего не нужно. Привычку жить в говне и дефиците никуда уже не деть и народ сам к этому стремиться всеми силами.
      12 22
      ответить
      1. ana8117165
        Ты когда в России был последний раз?
        10 7
        ответить
        1. Хилячина
          Проблема в том что мы пиздим всё и вся. И это у нас в крови. Ну придёт новый Вася на власть, ну и сразу же начнёт грести под себя деньги. Тот кто хочет там сделать драматические перемены, его тупо сломают и тихо уберут.
          6 6
          ответить
          1. Лелик013
            Дебилко, ты темой и форумом ошиблось.
            6 3
            ответить
        2. Лелик013
          Похоже он о себе рассказывает.
          2 3
          ответить
  3. fnet
    Еще немного и будет "Тесла".
    7 0
    ответить
  4. Манул
    Судя по номерам Иркутск. А там такие есть места, что скорее лешего дождешься,чем попутки+мороз не шутит+расстояния безлюдные.хорошо,что безогенер был. Смешного мало.
    3 0
    ответить
  5. Лелик013
    Сука.... В ржу голос... бля...
    1 3
    ответить
    1. dron-v
      Похоже ебнутый ролик, снятый долбоебом, нашел своего адресата.
      4 3
      ответить
      1. Лелик013
        Ага. Для таких, как я снимали.
        1 1
        ответить
  6. klot
    Пиндосня в этой ситуации уже бы верещала О май год! и трезвонили во все сервисы и 911
    1 5
    ответить
    1. XXXX
      Но это прорыв !!! like В то время ,когда за бугром сдают машины под пресс,потому что трудно пройти техосмотр,чел заморочился и доделал ВАЗ
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий