Видео от admin 6 497

🔥Уверенное попадание на все деньги

Санкт-Петербург, вчера.

"Утверждала что её подрезали, пока не увидела видео", - сообщает в интернете автор.





Лучший комментарий
Vаlерa
глаза видят но мозг не воспринимает, вот так ездит большинство женского пола за рулем.
28 3

Комментарии 22

  1. Vаlерa
    глаза видят но мозг не воспринимает, вот так ездит большинство женского пола за рулем.
    28 3
    ответить
  2. Шама
    Губы красила ?!
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      Колготки переодевала... laughing2
      7 3
      ответить
    2. CoVid-20
      Клитор мяла
      2 5
      ответить
    3. dron-v
      Сиськи мацала.
      3 3
      ответить
      1. Лелик013
        Ребята продолжайте
        5 1
        ответить
    4. Yura Maksimov
      Брухлю на палец наматывала
      0 0
      ответить
  3. Karamba68
    Круто, как на краш тесте, токмо за свои деньги!
    5 0
    ответить
  4. Манул
    И всё равно считает виноватым кого угодно, только не себя
    3 0
    ответить
  5. Misstina666
    Сотни видеороликов о мужчинах, которые провоцируют аварии.
    Теперь видео с женщиной, а вот и "гиены". laughing2
    2 7
    ответить
    1. Манул
      Если ты Мужчина,ты признаешь свой косяк. Как бы не было горько.
      4 0
      ответить
      1. Misstina666
        Сейчас дискуссия начинается заново? Я устал от этого! Верьте во что хотите.
        По крайней мере, я знаю, какого я пола.
        Я женщина и всегда ею была.
        2 3
        ответить
        1. Дядюшка Ау
          Манул не тебя имел в виду, а в общем сказал, что мужчины свою вину признают (а женщина - нет)
          1 0
          ответить
          1. Misstina666
            Теперь я должен смеяться. Я неправильно понял. smile Мне жаль.
            Конечно же, нужно отстаивать свои ошибки. Неважно, мужчина вы или женщина.
            2 3
            ответить
      2. Лелик013
        У нее переводчик с немецкого китайский.
        4 1
        ответить
        1. Misstina666
          Хуже уже быть не может. smile
          1 1
          ответить
      3. Misstina666
        Простите, я неправильно понял. Вы, конечно, правы.
        1 1
        ответить
    2. Лелик013
      Просто руль не для всех женщин. Многие не в состоянии оценить быстро меняющуюся информацию. Безусловно, есть дамы, которые водят лучше многих мужчин. Знаком с такой. Часто занимала призовые места в автоспорте. И знаком с дебилом. Авто у него 5 лет. Больше недели без аварии не ездит. Но таких мало. Мне думается, мужчины более четко осознают свои возможности.
      3 1
      ответить
      1. Misstina666
        Есть хорошие водители и гонщики, а есть и плохие. Однако забавно, как люди спорят на этом форуме. smile
        1 2
        ответить
        1. Лелик013
          Ну так диванных экспертов еще больше. Я иногда ради смеха начинаю с ними "спорить" близко к правде. Очень смешно. smile
          2 1
          ответить
  6. morozovdmitry
    Братцы, что бы ни говорили сторонники равенства, есть объективные отличия в психологии и физиологии восприятия у М и Ж. Относясь с возможным уважением к Ж за рулем, стараюсь держатьс подальше. Либо быстро обойти и уйти. Хотя, несколько раз сталкивался с классной ездой Ж. Ну вот прямо бесило :-)...
    0 0
    ответить
  7. Борис
    а для кого знак "остановка запрещена"?)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий