Видео от admin 4 977

Педро Паскаль проходит тест на детекторе лжи. Отрывок⁠⁠





Лучший комментарий
Рус
По мне так годный сериал!
6 0

Комментарии 13

  1. ЖорикМнемоник
    сериал сняли по игре с ним..стоит смотреть?
    4 0
    ответить
    1. Рус
      По мне так годный сериал!
      6 0
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        отзывы не очень..ну это геймеры говорят!!
        я сам сторонник книг, экранизация хрень восновном

        чё стоит говорить...экранизация Кинга "Противостояние" лажа последняя не тратьте свое время!! zloi читайте книгу, преждевременно на халяву скаченную конечно))
        2 0
        ответить
    2. Вotan
      Добротный сериал,жду второй сезон
      3 2
      ответить
  2. ЖорикМнемоник
    и вообще есть любители постапокалипсиса?
    1 1
    ответить
  3. Кат
    В сереале мандолорец хорошо сиграл
    2 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      мандолорца я смотрел 2 сезона, норм сериал,..ну я вырос на звёздных войнах
      2 1
      ответить
  4. klot
    Цитата: ЖорикМнемоник
    сериал сняли по игре с ним..стоит смотреть?

    Смотри сам. Очень скучный сериал с нигерами пидорами и лесбо.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий