dron-v 25-04-2023, 11:39 Вот где действительно мерзость!Два уёбка!Че их никто не научит жизни и уважению к окружающим?
ЖорикМнемоник 25-04-2023, 12:14 режисёра и автора надо учить, а не актёров..а ещё лучше тех гандонов кто спонсирует это говно
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Два уёбка!
Че их никто не научит жизни и уважению к окружающим?
Комментарии 6