Видео от admin 7 250

🔥Технологии в бане⁠⁠





Лучший комментарий
fandrlev321
Как тебе такое, Илон Маск? dance
8 1

Комментарии 17

  1. fandrlev321
    Как тебе такое, Илон Маск? dance
    8 1
    ответить
  2. Пастер
    Бомба , дайте деду Нобеля за вклад в банные дела .
    2 1
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    ещё раз перпендикулярней и всё заебись бут...
    (про видос, ну запись кокретнее)
    2 1
    ответить
  4. ЖорикМнемоник
    один хрен всё заржавеет, током не ебанёт но поработает разок.. ну пару раз...идея супер, но пля элктроприборы не любят пар))
    3 3
    ответить
    1. dron-v
      Про нержавейку ты не слышал ни разу?
      И про контактные группы, которые и под водой работают.
      1 1
      ответить
  5. Qwe
    Оператор мудак
    4 1
    ответить
  6. Дед Мазай
    Программу необходимо переписать, дабы веник яйца перепрыгивал! um
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий